пятница, 1 февраля 2008 г.

Across the Universe

Я давно не получал такого эстетического удовольствия от просмотра фильма, тем более если это мюзикл поставленный по бродвейской постановке.

Сама музыка Битлз, обстановка той культуры, той жизни о которой мы, рожденные в СССР ничего не знаем. О том что и там было тяжело, призывали в армию, пракали смеялись и умирали... только немного по другому.

Просто... от песни "Let ii be" до “All You Need is Love” проходит действо под названием Получи удвольствие от просмотра.
Настоятельно рекоменндую!

Через Вселенную
Across the Universe

Производство: США
Жанр: музыкальный фильм, мелодрама
Тип: полнометражный фильм, 131 мин.
Премьера: 10.09.2007 г. [Торонто]
В российском прокате: с 13.12.2007 г.

Режиссёр: Джули Тэймор
В ролях: Боно, Ивэн Рэйчел Вуд и другие

Зрители совершают путешествие по «вселенной» бурных шестидесятых: перед их глазами предстают доки Ливерпуля и психоделическая богема Гринич-Вилледж, мятежные улицы Детройта и смертоносные поля Вьетнама. Любовная коллизия разворачивается на фоне антивоенных протестов, попыток «расширить пределы восприятия» и риффов рок-музыки. Судьба подстраивает козни главным героям — Джуду и Люси , которые вместе с несколькими друзьями и музыкантами оказываются втянутыми в зарождающиеся движения пацифистов и контркультуры. В роли проводников главных героев по миру шестидесятых выступают некие доктор Робертс и мистер Кайт. Будучи не в силах противостоять разрушительным ударам эпохи, Джуд и Люси вынуждены расстаться. Впрочем, герои все же находят путь друг к другу самым неожиданным образом.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

кого было? Какое лечение Вам назначали? Я не сомневаюсь в компетентности врачей но не уверена что только Достинекс решит проблему.

Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут
Молодежное видео тут