вторник, 6 июля 2010 г.

***


Нет ничего хуже неопределенности. Еще хуже, когда ты ее сам себе придумываешь. Нет ничего хуже привычки, тем более, если это хорошая, вернее сказать положительная привычка.

Очередной этап кадровых перестановок породил большое количество домыслов, недосказанностей, а то и откровенно дестабилизирующих явлений в мою жизнь. С одной стороны, все норм, должность хорошая, зп - хоть и меньше чем по региону в разрезе должности конечно, но довольно достойная, ни жить, ни выживать так себе. Но с другой, "хорошая привычка" мчаться в жизнь семимильными шагами при малейшей на то возможности не отпускает.
И во время качелей, когда действительно не понятно, кто за кого играет, и что будет завтра голова напоминает осиное гнездо.
Хочется верить, что скоро это закончится, как бы там нибыло все что не делается к...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[b]Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха,
Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных
страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!! [/b]
Сословие Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила примем это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Приколы с контакта [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя бездну интерестного
Ну а однако лучшее снадобье через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/33d6c522719a1bd152b4f852335bbf3d.jpg[/IMG][/url]